Kat.-Nr.: 6301
Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand auf Karton, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 44 x 36 cm, Rahmen: 60 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6302
Unbekannter Künstler, Fantasielandschaft, Anfang 19. Jh., Öl auf Leinwand auf Holz, unsigniert, Lichtmaß: 29,5 x 13,5 cm, Rahmen: 35 x 19 cm. Altersgemäßer Zustand.
Kat.-Nr.: 6303
Unbekannter Künstler, beidseitig bemalt, Anfang 19. Jh., Öl auf Leinwand, Flusslandschaft, unten links unleserlich signiert, Abstrakte Gesellschaft, unsigniert, Lichtmaß: 44 x 66 cm, Rahmen: 57 x
Kat.-Nr.: 6304
Unbekannter Künstler, Portrait, Öl auf Hartfaserplatte, Kopie nach Peter Paul Rubens (flämisch, 1577 - 1640), unsigniert, Lichtmaß: 33 x 27 cm, Rahmen: 57 x 51 cm. Guter, altersbedingter
Kat.-Nr.: 6305
Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand auf Holz, unsigniert, Lichtmaß: 36 x 44 cm, Rahmen: 62 x 55 cm. Guter, altersbedingter Zustand.